Asta 119 / Lotto n° 562

Mantovana completa di fregi e sostegni

Mantovana completa di fregi e sostegni, dipinta a finto legno, dorata ed intagliata a motivi vegetali e teste d'aquila. Italia, sec. XIX. Lungh. cm177 (mancanze e difetti)

Base d'asta
€ 240