Asta 119 / Lotto n° 69

Scuola italiana della metà del sec. XIX

Ritratto di famiglia

Ritratto di famiglia, con cornice

Firma sul retro etichetta e traccia di firma illeggibile
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 58x71

Base d'asta
€ 80