Asta 119 / Lotto n° 697

Scuola italiana del sec. XVIII

Ritratto di gentiluomo in armatura

Ritratto di gentiluomo in armatura, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 129x112

Base d'asta
€ 3.300