Asta 119 / Lotto n° 705

Scuola veneta della prima metà del sec. XVI

Ritratto maschile

Ritratto maschile, entro cornice antica

Firma A tergo sigillo in ceralacca
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 45,5x38,5

Base d'asta
€ 20.000