Asta 119 / Lotto n° 77

Credenzino impiallacciato in legno di palissandro

Credenzino impiallacciato in legno di palissandro, uno sportello con parte superiore intarsiata e parte inferiore a vetro. Inghilterra, fine sec. XIX. cm100x55x35 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 90