Asta 120 / Lotto n° 41

Gruppo di dieci sedie in legno di noce con seduta in paglia e schienale intagliato

Gruppo di dieci sedie in legno di noce con seduta in paglia e schienale intagliato (difetti)

Base d'asta
€ 220