Asta 122 / Lotto n° 11

Orologio da parete del sec. XIX

Orologio da parete del sec. XIX con struttura in legno, quadrante in smalto con cornice in metallo dorato e sbalzato con serti vegetali, aquile e conchiglie. cm22x20x12 (difetti e da revisionare)

Base d'asta
€ 50