Asta 122 / Lotto n° 5

Scuola fiamminga di inizio sec. XVII

Cristo con gli strumenti della passione

Cristo con gli strumenti della passione, con cornice

Firma sul retro timbro numerico
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm27x19
Condition Reportvecchi restauri

Base d'asta
€ 175