Asta 124 / Lotto n° 21

Nedo Onofri, sec. XX

Cesta con fiori, 1980

Cesta con fiori, 1980, con cornice

Firma firma in basso a sinistra, sul retro firma e data
Tecnica: Olio su faesite
Dimensioni: cm54x78

Base d'asta
€ 80