Asta 124 / Lotto n° 23

Enrico Barcellona, sec. XX

Vasi con fiori, Roma 1960

Vasi con fiori, Roma 1960, con cornici

Firma firme in basso a destra, sul retro data, luogo e firma
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm68x98

Base d'asta
€ 80