Asta 124 / Lotto n° 47

Vetrinetta ad uno sportello impiallacciata in legno di noce

Vetrinetta ad uno sportello impiallacciata in legno di noce e filettata in legni chiari. Inghilterra, inizi sec. XX. cm102x57x35

Base d'asta
€ 120