Asta 127 / Lotto n° 106

Guglielmo Micheli

 (  LIVORNO  1866   -  1926  )

Marina

Marina, con cornice

Firma firma parzialmente leggibile in basso a destra e sul retro
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 13x23
Condition Reportlievi difetti alla tavola

Base d'asta
€ 120