Asta 127 / Lotto n° 109

Scuola italiana del sec. XIX

Paesaggio campestre con contadina e gregge in sosta

Paesaggio campestre con contadina e gregge in sosta, con cornice

Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm35x23

Base d'asta
€ 120