Asta 127 / Lotto n° 11

Tavolo a bandelle impiallacciato in legno di mogano

Tavolo a bandelle impiallacciato in legno di mogano con filettature in legni chiari, due cassetti, due sostegni raccordati da traversa tornita. cm75x99x49 (pìccole mancanze all'impiallaciatura e lievi difetti)

Base d'asta
€ 30

Battuto a
€ 90