Asta 127 / Lotto n° 153

Artista dell'Italia centrale del sec. XX

Paesaggio campestre con scena di vita quotidiana, 1908

Paesaggio campestre con scena di vita quotidiana, 1908, con cornice

Firma monogramma S.M. e data in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm63x107

Base d'asta
€ 200