Asta 127 / Lotto n° 155

S. Canevari, sec. XX

Natura morta con vaso di fiori, '56

Natura morta con vaso di fiori, '56, con cornice

Firma firma e data in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm80x60

Base d'asta
€ 200