Asta 127 / Lotto n° 157

Scuola italiana della prima meta' del sec. XX

Composizioni di fiori

Composizioni di fiori, con cornici

Firma firme illeggibili in basso a destra
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tavola
Dimensioni: cm27,5x11,5

Base d'asta
€ 200