Asta 127 / Lotto n° 163

Davenport impiallacciato in legno di mogano

Davenport impiallacciato in legno di mogano, piano apribile con vano interno, quattro cassetti laterali. Inghilterra, fine sec. XIX. cm79x54x53 (difetti)

Base d'asta
€ 250