Asta 127 / Lotto n° 166

Scuola italiana della metà del sec. XIX

Paesaggi campestri

Paesaggi campestri, con cornici

Firma firme in basso a destra
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm 22x32

Base d'asta
€ 300