Asta 127 / Lotto n° 17

Lotto di cinque vasetti ed uno a stelo in porcellana bianca

Lotto di cinque vasetti ed uno a stelo in porcellana bianca decorata in oro. Francia, periodo Luigi Filippo. Alt. cm22(2)/10(2)/15/23 (mancanze e restauri)

Base d'asta
€ 30