Asta 127 / Lotto n° 30

Renè Callo Sanchez, sec. XX

Arcangelo Gabriele

Arcangelo Gabriele, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm43x27

Base d'asta
€ 50

Battuto a
€ 130