Asta 127 / Lotto n° 377

Frans Vervloet, attr.

Paesaggio con ruderi classici e personaggi

Paesaggio con ruderi classici e personaggi, con cornice

Firma sul retro etichetta della Gallerie De L'Assemblee ed etichetta della Lafon S. V. V.
Tecnica: Olio su carta applicato su cartone
Dimensioni: cm16x21
Condition Report(lievi difetti al supporto)

Base d'asta
€ 120