Asta 127 / Lotto n° 394

Scuola italiana del sec. XIX

Scorcio di paese con contadine

Scorcio di paese con contadine, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm47x28

Base d'asta
€ 160