Asta 127 / Lotto n° 40

Cornice in legno dorato

Cornice in legno dorato lavorata con foglie stilizzate. Italia, sec. XIX. cm51x75; luce cm34x58 (lievi mancanze))

Base d'asta
€ 50

Battuto a
€ 360