Asta 127 / Lotto n° 408

Lotto coppia bugie e quattro conchiglie argento

Lotto di una elegante coppia di bugie in argento lavorate con tralci d'edera del sec. XIX (assenza di bolli), e quattro antipastiere a conchiglia, di cui una coppia in argento 925, e due in argento 800 (una firmata F. Broggi). Peso tot. gr. 1550

Base d'asta
€ 240