Asta 127 / Lotto n° 43

Coppia di candelabri a tre fiamme

Coppia di candelabri a tre fiamme in terracotta smaltata e dorata, marcata sul fondo Alfa. Alt. cm15 (usure all'oro)

Base d'asta
€ 50

Battuto a
€ 50