Asta 127 / Lotto n° 56

Coppia di poltrone in legno di noce

Coppia di poltrone in legno di noce, gambe anteriori mosse, seduta e spalliera rivestite in stoffa. Italia, sec. XIX (difetti)

Base d'asta
€ 60