Asta 127 / Lotto n° 7

Enrico Baj

 (  MILANO  1924   -  VERGIATE  2003  )

Personaggio

Personaggio, con cornice

Firma firma in basso a destra, es. n. 31/80
Tecnica: Litografia policroma su carta con collage
Dimensioni: cm71x51
Condition Report(macchie al supporto)

Battuto a
€ 220