Asta 127 / Lotto n° 70

Scuola italiana del sec. XX

Natura morta con ortaggi, frutta e fiori

Natura morta con ortaggi, frutta e fiori, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm30x39

Base d'asta
€ 80