Asta 127 / Lotto n° 79

Ray Sim

 (  1968  )

The catch, '08

The catch, '08, con cornice

Firma firma e titolo in basso ed es. n. 125/200
Tecnica: Litografia policroma su cartoncino
Dimensioni: cm47,5x47,5

Base d'asta
€ 90