Asta 127 / Lotto n° 90

Coppia di candelabri a tre fiamme in porcellana dipinta

Coppia di candelabri a tre fiamme in porcellana dipinta raffiguranti gentiluomo e gentildonna in abiti d'epoca. Francia, fine sec. XIX. Alt. cm47 (mancanze)

Base d'asta
€ 100