Asta 127 / Lotto n° 92

Angelo Della Torre

 (  ROMA  1903   -  2000  )

Vaso di fiori, '950; studio di monaco

Vaso di fiori, '950, con cornice

Firma firma e data in basso a sinistra
Tecnica: Olio su cartone telato realizzato a double face
Dimensioni: cm57x47
Condition Report(cadute di colore)

Base d'asta
€ 100