Asta 127 / Lotto n° 98

Artista del sec. XIX

Coppia di ritratti di antenati

Coppia di ritratti di antenati, con cornici

Firma firma in uno in basso a destra
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm64x53,5

Base d'asta
€ 100