Asta 128 / Lotto n° 25

Scultura in quarzo rosa

Scultura in quarzo rosa raffigurante personaggi orientali, su base in legno intagliato. Alt. cm17 (scheggiature, restauri e mancanze)

Base d'asta
€ 50