Asta 128 / Lotto n° 26

Divano a tre posti in legno dorato

Divano a tre posti in legno dorato, intagliato con serti floreali e nastri, seduta e spalliera rivestita in stoffa. Francia periodo Liberty.

Base d'asta
€ 50