Asta 128 / Lotto n° 34

Orologio da parete con cornice ovale ebanizzata

Orologio da parete con cornice ovale ebanizzata, quadrante con stampa policroma raffigurante castello con personaggio. Austria, fine sec. XIX. cm43x36x12 (difetti e da revisionare)

Base d'asta
€ 50