+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 11
Vaso biansato in maiolica dipinta a motivi vegetali. Manifattura meridionale del sec. XIX. Alt. cm34 (restauri)
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login