+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 124
Orologio da tavolo in antimonio dorato, lavorato con serti floreali e donna in lettura, su base in legno dorato. Francia, fine sec. XIX. cm25x40x12 (lievi difetti e da revisionare)
Base d'asta € 120
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login