Asta 108 / Lotto n° 257

Artista del sec. XX.

Interno di locanda con personaggi.

(strappo alla tela)

Tecnica: Olio su tela, firma illeggibile in basso a destra.
Dimensioni: Cm 100x150

Base d'asta
€ 140