Asta 108 / Lotto n° 294

Gruppo in legno scolpito, laccato e dipinto raffigurante Madonna con Bambino, abiti in tessuto e teca in legno di noce. Alt. cm42 (difetti e mancanze)

Base d'asta
€ 200