+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 294
Gruppo in legno scolpito, laccato e dipinto raffigurante Madonna con Bambino, abiti in tessuto e teca in legno di noce. Alt. cm42 (difetti e mancanze)
Base d'asta € 200
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login