Asta 108 / Lotto n° 311
(macchie ai spporti)
Tecnica: Lotto di due grafiche: Litografia policroma su carta, firma in basso a destra, es 111/250, con cornice. Punta secca su carta, firma in basso a destra, es 41/100, con cornice.
Dimensioni: Cm 49x46/32x24
Base d'asta
€ 250