Asta 108 / Lotto n° 342

Giuseppe Chiari (1926-2007).

Chitarra.

Allegata foto firmata dall’artista per autentica

Tecnica: Tecnica mista e istallazione entro teca in legno.
Dimensioni: Cm 102x53x10

Base d'asta
€ 450