Asta 108 / Lotto n° 347

Scuola francese del sec. XVIII.

Scena galante in giardino.

(lievi difetti alla tela)

Tecnica: Olio su tela, con cornice.
Dimensioni: Cm 70x87

Base d'asta
€ 600