+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 361
Piano tondo lastronato in onice e marmi policromi, con scacchiera centrale. Diam. cm84 (difetti e piccole mancanze)
Base d'asta € 50
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login