+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 400
(restauri pittorici)
Tecnica: Olio su tela, sul retro applicata vecchia etichetta con attribuzione a Pietro Liberi, entro cornice. Dimensioni: Cm 30x35
Base d'asta € 160
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login