+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 435
Cornice in legno dorato ed intagliato a volute e fiori. Italia, sec. XIX. cm109x68 (difetti)
Base d'asta € 200
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login