Asta 108 / Lotto n° 446

Lotto di una coppia di colonne del sec. XVI in legno dipinto, dorato ed intagliato a foglie d’acanto e tralci d’edera e due candelieri in legno laccato e dorato del sec XVIII. Alt. cm82(2)/86/81 (difetti e mancanze)

Base d'asta
€ 220