+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 480
Divano in legno dorato con seduta e spalliera rivestite in stoffa. Italia, periodo Luigi Filippo. (mancanze e difetti)
Base d'asta € 280
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login