+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 495
Coppia di comodini impiallacciati in bois de violette, tre cassetti, applicazioni in bronzo dorato, fronte e laterali mossi, piani in marmo. cm75x63x42 (mancanze all’impiallacciatura e rottura ad un marmo)
Base d'asta € 300
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login