+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 499
Ribalta lastronata in legno di noce, calatoia con all’interno, cinque cassettini, cinque vani a giorno ed un segreto, quattro cassetti inferiori. Italia, fine sec. XVIII. cm110x95x52 (difetti e mancanze)
Base d'asta € 330
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login