Asta 108 / Lotto n° 499

Ribalta lastronata in legno di noce, calatoia con all’interno, cinque cassettini, cinque vani a giorno ed un segreto, quattro cassetti inferiori. Italia, fine sec. XVIII. cm110x95x52 (difetti e mancanze)

Base d'asta
€ 330